fbpx
geo

г. Сочи, ул. Бзугу, 3а Центральный стадион

Заказать звонок

geo

г. Сочи, ул. Бзугу, 3а Центральный стадион

Отборочная тренировочная неделя

УНИКАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПРОЕКТ
SPRO TORINO RUSSIA В СОЧИ
Уже привычными стали выездные лагеря топовых футбольных клубов в Сочи. Десятки юных футболистов прикоснулись к большому спорту.

Но сейчас речь идёт о беспрецедентном событии – открытии футбольного центра, который будет готовить футболистов по уникальной методике TORINO FC ACADEMY круглый год.
С 15 – 19 октября пройдет отборочная тренировочная неделя для юных спортсменов 2011 – 2005 года рождения.
Это будут незабываемые пять дней ежедневных тренировок с высококвалифицированными действующими тренерами TORINO FC ACADEMY, Италия. Для каждого дня и группы составлена специальная методика, работает группа тренеров.
Для первого набора стоимость отборочной недели – 5000 рублей.
По итогам отборочной недели будет сформирован состав воспитанников центра, 5 групп по 20 детей. По методике TORINO FC ACADEMY будут проходить 3 тренировки в неделю + игровой день. Каждую группу будут вести четыре тренера одновременно: главный тренер группы, тренер-инструктор, тренер вратарей и тренер по физподготовке.
МИССИЯ SPRO TORINO RUSSIA – КАЧЕСТВЕННАЯ И ВСЕСТОРОННЯЯ ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ДЛЯ БОЛЬШОГО ФУТБОЛА ЕВРОПЫ И РОССИИ.
СТАРТ РАБОТЫ ЦЕНТРА – 1 НОЯБРЯ 2019Г!!!
Стоимость тренировок:
1 месяц – 15 000 рублей
2 месяца – 28 000 рублей
3 месяца – 39 000 рублей
Впоследствии стоимость незначительно увеличится.
Стартовая более низкая стоимость тренировок обусловлена тестовым этапом, который проходит SPRO TORINO RUSSIA для заключения контракта и определения статуса филиала итальянской школы.
По окончании этого периода SPRO TORINO RUSSIA станет причастной бренду, а спортсмены и болельщики обретут всю необходимую атрибутику.
Заявки принимаются по ссылке https://fctorino.ru/